Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 158 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичСарайчук Анна АнатольевнаБушков Анатолий АнатольевичВантеева Марина ВикторовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичДанилова Екатерина ВладимировнаФатыхов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Леонидовна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Являюсь сотрудником мвд. Нахожусь в отпуске по уходу за своим ребенком

, родился внук, могу ли я по окончании моего отпуска, оформмить отпуск по уходу за внуком?

номер вопроса №6268894
прочитан 30 раз
Являюсь сотрудником мвд. Нахожусь в отпуске по уходу за своим ребенком

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.03.2015 12:21

    Здравствуйте. Да, сможете оформить - законодательством такого ограничения не предусмоттрено.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47906 | ответов: 172593
    10.03.2015 12:28

    могу ли я по окончании моего отпуска, оформмить отпуск по уходу за внуком?

    ---не факт что можете. для этого нужно чтобы мать ребёнка вышла на работу. и нужно руководствоваться не столько ТК, сколько Федеральным законом "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20102
ответов: 57797
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18253
ответов: 109951
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 807
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23105
ответов: 113311
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тамбов по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос