Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Izzia, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 12:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 25

Что скажете? Могу ли я обратиться в суд и что могу потребовать?

Здравтсвуйте.

Вопрос следующий.

09.09.2011 был заключен целевой кредит. Договор на приобретение а/м, сроком на 5 лет.

1) В договоре навязали страховку. Законно ли это?

2) Каждый месяц платил комиссию в 75 рублей за кассовое обслуживание. Может не стоило?

3) Есть подозрения что я переплатил по кредиту. Как проверить?

Банк никаких документов не дает толковых. Что скажете? Могу ли я обратиться в суд и что могу потребовать?

И еще в договоре указано что годовая процентная ставка 24%, а полная стоимость кредита 29,86%. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Банк объяснить не может.

Спасибо за ответ.

номер вопроса №6268915
прочитан 12 раз
Что скажете? Могу ли я обратиться в суд и что могу потребовать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    10.03.2015 12:20

    Добрый день.

    Необходимо изучать договор.

  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    10.03.2015 12:24

    Для ответа необходимо изучать Ваш договор. А нем может быть множество скрытых нарушений.

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11