Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 477 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичИсаев Роман  СергеевичБыстров Николай ВикторовичСенкевич Валерия АлександровнаСимонова Инга КирилловнаСилаева Ксения АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Владимировна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 31

Мой муж судим 4 раза, хотелось бы узнать через сколько по закону он может подать на УДО.

25.10.2004 осужден по ст.158 ч.3,ст.73 УК РФ к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком 1 год;07.07.2005 осужден по ч.2 ст.213, ст.119, ч.3 ст.69,ч.5 ст.74 УК РФ,ст.70 УК РФ к 3 годам 6 месяцам лишения свободы, на основании ст.70 УК РФ частично присоединен неотбытый срок по приговору от 25.10.2004, всего к отбытию 4 года лишения свободы, освобожден 11.09.2007 УДО по ст.79 УК РФ НА 1 год 10 месяцев 6 дней;06.03.2008 по п.А ч.2 ст.166, ч.3 ст.30,п.А ч.2 ст.166, ч.3 ст.69,п.В ч.7 ст. 79,ст 70 УК РФ частично присоединен неотбытый срок по приговору от 07.07.2005, всего к отбытию 3 года лишения свободы в колонии строго режима, освобожден из КП 10.11.2010 на основании постановления об УДО от 27.10.2010 по ст.79 УК РФ на 2 месяца 3 дня;27.02.2014 осужден по ст.111 ч.1 к 2 годам лишения свободы в колонии особого режима. 1/2 от срока или 2/3?

номер вопроса №6268933
прочитан 120 раз
Мой муж судим 4 раза, хотелось бы узнать через сколько по закону он может подать на УДО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Виктория Владимировна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 31

А то что к нему ранее применялась ст.79 ч.7 п.В?

номер вопроса №6274354

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 7670
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2155
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3427
ответов: 8477
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5344
ответов: 20853
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Омск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос