Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Федор, г. Оренбург
10.03.2015 12:21
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

У меня такая проблема мою подругу поймали ночью с подругой они делали клады курительные смеси их задержали потом поехали

на квартиру моей подруге дома изьяли около 300 грамм. Что ожидает их у нее статья 228.1 часть 5 у нее есть ребенок ей 1 год и 2 месяца она сотрудничаеть с следоками призналась в своей вине у нее хорошие характерестики попалась первый раз хотела поступить на высший ну увы получилось так что делать подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6268960
прочитан 25 раз
У меня такая проблема мою подругу поймали ночью с подругой они делали клады курительные смеси их задержали потом поехали на квартиру моей подруге дома изьяли около 300 грамм.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3825
ответов: 9577
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 8865
Консультация
Аксенов Юрий Евгеньевич
•на сайте
Аксенов Ю. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 141
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 744
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11