Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЛевичев Денис АлександровичЮрчак Екатерина ВалерьевнаОкулова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПугачева Ирина АлександровнаИпатов Сергей ДаниловичГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мила, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 12:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

При увольнении компания не выплатила мне расчет (задержка заработной платы

за 2 месяца и компенсацию за отпуск). Мотивируют это тем, что на счетах у нашей ООО нет денег. Это ООО входит в группу компаний, на счетах других ООО, входящих в эту группу компаний, деньги есть. Скажите, если подавать в суд на мое ООО из-за невыплаты расчета, какой шанс, что деньги выплатят, если на счетах их нет? Законно ли арестовать, к примеру, счета других ООО, входящих в эту Группу компаний, чтобы взыскать средства на выплату расчета? Или можно долго сидеть с исполнительными листами на руках и ничего так и не получить? Какой вариант действий лучше - просто ждать на словах обещанный расчет или действовать через суд?

номер вопроса №6268982
прочитан 42 разa
При увольнении компания не выплатила мне расчет (задержка заработной платы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94802 | ответов: 281600
    10.03.2015 12:21

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    10.03.2015 12:22

    Добрый день.

    Шансы есть, зависит от группы лиц.

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5415
ответов: 17357
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 724
ответов: 2090
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос