Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
28.08.2008 10:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Из документов они нам дали 2 справки,

Мой муж попал в ДТП на трассе в нетрезвом состоянии, он в реанимации.. был без сознания. Когда мы приехали была только скорая помощь и инспектора, они сказали что он был не один, что с ним был пассажир и они его отпустили так как там нет никаких травм.. и сняли с него показания, за то чтоб не возбуждали уголовное дело потребовали 60 т.р., привезли дениги и они разорвали показания...

Мы хотим узнать насчет его вод. прав, они их забрали, сказали что можно подъехать за временными.. из документов они нам дали 2 справки, одна о том что водитель был участником ДТП, а 2 - о машине что восстановлению не подлежит, должны ли они нам были дать еще какие то документы?

номер вопроса №626899
прочитан 9 раз
Из документов они нам дали 2 справки,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    28.08.2008 11:11

    Если в связи с алкогольным опьянением в отношении Вашего мужа оформлен протокол об административном правонарушении, то в сложившейся ситуации можно попробовать получить и копию этого протокола. Вместе с тем, поскольку муж, как Вы указываете,в плохом состоянии, то вряд ли этот протокол оформлялся, так как в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ муж должен быть ознакомлен со своими правами и т.п. Поэтому Вам выдали все имеющиеся на сегодня документы.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 144
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4125
ответов: 11707
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99415
ответов: 290674
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2303
ответов: 10868
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11