Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария  владимировна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 31

На какой закон ссылаться, чтобы доказать, что зарплата намного выше официальной?

Бывший муж выплачивает кредит ежемесячно около 10 т.р, а алименты платит 1700 руб в месяц, т.к официальная з/п у него 8000. по закону алименты удерживаются со всех видов заработка. На какой закон ссылаться, чтобы доказать, что зарплата намного выше официальной?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6269011
прочитан 11 раз
На какой закон ссылаться, чтобы доказать, что зарплата намного выше официальной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9027
ответов: 27815
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 443
ответов: 885
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1061
ответов: 2334
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11