Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 12:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Поправки по статья 228.1 часть 4

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6269023
прочитан 170 раз
Поправки по статья 228.1 часть 4

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 141 | ответов: 29 665
    из команды «Разящая защита 2»
    10.03.2015 12:27

    что поправки? нет никаких поправок. ..

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Личманенко Виктория Игоревна
•на сайте
Личманенко В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 114
Консультация
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1259
ответов: 4390
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12599
ответов: 37529
Консультация
Старченков Денис Анатольевич
•на сайте
Старченков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 43
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11