Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Иванова Виктория ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичСедельников Сергей СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Самара
10.03.2015 12:25
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Хочу уволиться с работы, сейчас получаю 30 000 руб. Сколько буду получать на бирже труда?

номер вопроса №6269024
прочитан 33 разa
Хочу уволиться с работы, сейчас получаю 30 000 руб. Сколько буду получать на бирже труда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    10.03.2015 12:29

    Добрый день! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Терешков Денис Александрович
•на сайте
Терешков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2441
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7387
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Самара по теме "Льготы и компенсации"