Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комиссию. В армию не взяли написали что ограничено годен к военой службе.

Роман, г. Йошкар-Ола
Роман Россия, г. Йошкар-Ола
10.03.2015 в 12:27

3-4 года назад прошёл мед. комиссию. В армию не взяли написали что ограничено годен к военой службе. Военный билет ещё не получил, думал что не пригодиться. Сейчас хочу получить военный билет. Для этого нужно повторно проходить мед. осмотр?

номер вопроса №6269027
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.03.2015 12:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, обратитесь в военкомат с заявлением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в военном билете стоит категория б ограничено годен к военной службе могу ли я работать на жд дороге в пч?
читать ответы (1)
У меня стоит в военном билете категория В ограничено годен к военной службе могу ли я устроиться на военную службу по
читать ответы (1)
У меня стоит в военном билете категория В ограничено годен к военной службе я ходил в воинскую часть показал военный билет
читать ответы (1)
Мне 27 лет и у военный билет категория в (ограничено годен к военной службе). У меня вопрос такой, могу ли я со своей
читать ответы (1)
Я Ограничено годен к военной службе, в военном билете статья 25 б. Какие могут быть ограничения на прием на работу по этой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение