Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 966

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альмира Шамиловна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

У меня дедушка ВОВ, он к сожалению умер и жена тоже его умерла

, Скажите пожалуйста положено ли его дочери претендовать на что-либо? Какие документы и куда обращаться? Спасибо!

номер вопроса №6269033
прочитан 6 раз
У меня дедушка ВОВ, он к сожалению умер и жена тоже его умерла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43802 | ответов: 150781
    10.03.2015 12:30

    К сожалению для дочери льгот нет. Претендовать она может как наследник на имущество (ст. 1112 ГК РФ). Обращаться нужно к нотариусу.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8768
ответов: 26067
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37962
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 733
ответов: 2317
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5295
ответов: 19465
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Уфа по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос