Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Астрахань
10.03.2015 12:27
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

В октябре 2014 освободился на неотбытый срок 1 год 4 месяца,

статья 159 часть 3 Можно погасить срок по половине и будет ли ко мне применена амнистия? Спасибо.

номер вопроса №6269041
прочитан 3 разa
В октябре 2014 освободился на неотбытый срок 1 год 4 месяца,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    10.03.2015 12:29

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Забродин Александр Николаевич
•на сайте
Забродин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 159
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2082
ответов: 4245
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6589
ответов: 17158
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5208
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11