Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 126 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичФедоровская Наталья РуслановнаХолодилова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБалахтин Филипп ВикторовичКолковский Юрий ВалерьевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Владикавказ
10.03.2015 12:28
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 2

Распространяется ли закон о праве пользования на оформленный земельный участок?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6269051
прочитан 5 раз
Распространяется ли закон о праве пользования на оформленный земельный участок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34398
ответов: 106085
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2960
ответов: 8908
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5748
ответов: 14426
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3379
ответов: 8129
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Земельное право"юристы из города Владикавказ по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос