Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата по осаго по чекам

Игорь, г. Ставрополь
Игорь Россия, г. Ставрополь
10.03.2015 в 12:30
номер вопроса №6269052
прочитан 29 раз
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 12:47
    отзывов: 3 100 Личная консультация

    Конечно, да.

    СМЭ имеется ?

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 в 12:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Виновник дтп не собственник авто и выплачивать разницу между независимой оценкой и выплатой по осаго (350-120) у него нет
читать ответы (1)
Получил тяжкий вред здоровью при дтп пассажир сейчас на инвалидной коляске какова сумма выплат и кто несет ответственность
читать ответы (1)
Попал в ДТП, обоюдка. Могу ли я расчитывать на выплату по ОСАГО и в каком размере? Спасибо.
читать ответы (1)
Нам присудили выплатить моральный ущерб за причинение легкого вреда здоровью при ДТП, но нет возможности выплатить в полном
читать ответы (1)
Получил вред здоровью в ДТП будучи пассажиром междугороднего автобуса. На основании Федерального закона №67-ФЗ Об обязательном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение