Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичБратченко Александр ВладимировичСойко Мариэтта МугучевнаПлахутин Роман АлександровичКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичБондарев Андрей ВалентиновичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Красноярск
10.03.2015 12:28
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

В 2011 году оформила кредит в Ренессанс Банке 200000 руб. , платила на протяжении

В 2011 году оформила кредит в Ренессанс Банке 200000 руб., платила на протяжении 2 х лет исправно, сократили с работы, попросила официально у банка реструктуризацию долга, они отказали, и сейчас выставляют через коллекторов долг 160000 рублей.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6269053
прочитан 73 разa
В 2011 году оформила кредит в Ренессанс Банке 200000 руб. , платила на протяжении

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10980 | ответов: 27700
    10.03.2015 12:31

    Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    10.03.2015 13:49

    Добрый день!

    Требуйте расчет истребуемой суммы.

    Суд вправе по заявлению ответчика уменьшить размер подлежащей взысканию с заемщика в пользу банка неустойки в случае непринятия банком своевременных мер по взысканию кредитной задолженности.

    Но стоит учитывать, что снижение размера неустойки не должно вести к необоснованному освобождению должника от ответственности за просрочку выполнения требований по кредитному договору.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4894
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28890
ответов: 92633
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Красноярск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос