Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в суд на должника по расписке

Иван, г. Киров
Иван Россия, г. Киров
10.03.2015 в 12:28

Хотел бы подать в заявление в суд на человека по расписке. А именно - на должника, который должен квартиру. Как сделать это грамотно и правильно?

номер вопроса №6269064
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.03.2015 12:30
    отзывов: 14 613 Личная консультация

    Если речь идет об исковом заявлении, то любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подала исковое заявление в суд на работадателя по установлению факта трудовых отношений и возмещении компенсации за
читать ответы (1)
Хотела бы подать в суд на должника. Дала по расписке сроком на два месяца 200000 р. с уплатой процентов по 6000 р. за
читать ответы (1)
Я подала Исковое заявление в суд на соседку по даче Об устранении нарушений прав собственника, не связанных с лишением
читать ответы (1)
Хотел бы подать в суд на совкобанк на звонки моего мобильного телефона от них. Хотя некогда не евлялся ихнем клиентом, а
читать ответы (1)
Я хотела бы подать исковое заявление в суд о разглашении тайны усыновления. Как наказать? Дайте пожалуйста образец.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение