Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 947

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ярославль
10.03.2015 12:33
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Ст 111, ч.3, совершено в несовершеннолетнем возрасте, ранее не судим срок

, 2,5 года, отсидел уже 1,1 г.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6269071
прочитан 13 раз
Ст 111, ч.3, совершено в несовершеннолетнем возрасте, ранее не судим срок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43762 | ответов: 150690
    10.03.2015 12:34

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2446
ответов: 8285
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 232
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2485
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16404
ответов: 54062
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Ярославль по теме "Судопроизводство"