Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 499

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Старый Оскол
10.03.2015 12:31
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 1

Как написать правильно заявления в суд о решении родительских прав если бывший

муж сидит и не платит алименты.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6269076
прочитан 10 раз
Как написать правильно заявления в суд о решении родительских прав если бывший

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11085 | ответов: 27892
    10.03.2015 12:32

    Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1396
ответов: 3946
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 8666
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5824
ответов: 19559
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 10130
Консультация
юристы из города Старый Осколюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Старый Оскол по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос