Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маша, г. Ижевск
10.03.2015 12:31
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Ранее рассматривалось мое исковое заявление о защите прав потребителей ст.

Дбрый день! Хочу уменьшить сумму иска на возмещение суд расходов - предъявлено 30 тыс руб. Ранее рассматривалось мое исковое заявление о защите прав потребителей ст. 32 - расторжение договора и возмещение ден средств, так как я не пользовалась фактичяески услугами организации, а деньги заплатила. Суд я проиграла, т.к. сама не воспользовалась услугами, хотя мне их могли предоставить в любой момент в течение года. Теперь мне предъявлен иск о возмещение судебных расходов в размере 30 тыс. К исковому приложен договор и акт с юристом, которая представляла дело в суде от ответчика в котором перечислен объем работ: консультирование доверителя, анализ судебной практики (по ст 32 Закона о защите прав потребителей, видимо), произведение расчета сумм (которые я просила возместить), составление возражений, представление интересов в суде. В наст время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком+2 детей - доходов нет совсем кроме пособия в 57 руб.

номер вопроса №6269087
прочитан 35 раз
Ранее рассматривалось мое исковое заявление о защите прав потребителей ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 390 | ответов: 7 317
    10.03.2015 12:45

    Суды обычно снижают заявленную на услуги представителя сумму. Поэтому Вам остается только просить суд об этом.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1730
ответов: 5106
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 816
ответов: 2570
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5197
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11