Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 329
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

2. Может ли оформить комнату только на старшего сына?

У моей родной сестры 2 детей (8 и 3 года), уже есть квартира, оформленная на ее мужа.

1.Может ли она купить у меня комнату в коммуналке (сделка не притворная, деньги реально будут переданы мне) с использованием МК?

2. Может ли оформить комнату только на старшего сына?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6269094
прочитан 11 раз
2. Может ли оформить комнату только на старшего сына?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 549 | ответов: 160 831

    1. может купить.

    2.не может так сделать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 37 838 | ответов: 113 009

    1.Может, но вы должны соблюдать ст.250 ГК РФ.

    2.не может.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы