Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 755

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 12:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У моей родной сестры 2 детей (8 и 3 года), уже есть квартира

, оформленная на ее мужа.

1.Может ли она купить у меня комнату в коммуналке (сделка не притворная, деньги реально будут переданы мне) с использованием МК?

2. Может ли оформить комнату только на старшего сына?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6269094
прочитан 11 раз
У моей родной сестры 2 детей (8 и 3 года), уже есть квартира

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43820 | ответов: 150820
    10.03.2015 12:31

    1. может купить.

    2.не может так сделать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34516 | ответов: 106379
    10.03.2015 12:33

    1.Может, но вы должны соблюдать ст.250 ГК РФ.

    2.не может.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5820
ответов: 19556
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16439
ответов: 54107
Консультация
Поздняков Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Поздняков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 1426
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос