Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 043

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Уфа
10.03.2015 12:32
Россия, г. Уфа | Вопросов: 51

Меня сегодня в военкомате пугали типо новой статьёй. сказали что Путин на днях подписал.

Статья 194.

что это за статья?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6269110
прочитан 12 раз
Меня сегодня в военкомате пугали типо новой статьёй. сказали что Путин на днях подписал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.03.2015 12:32

    Статья 194 чего???

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    уг.кодекс

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37975
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23260
ответов: 113756
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28517
ответов: 74129
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12101
ответов: 36440
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Военное право"юристы из города Уфа по теме "Военное право"