|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4849
юристов
67880
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данис, г. Краснодар
Данис
10.03.2015 в 12:43
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Хочу продать кредитную машину, птс-оригинал на руках.

После продажи хочу сразу закрыть кредит. Говорить покупателю не хочу, чтобы не сбивали цену.

номер вопроса №6269112
прочитан 129 раз
Теги: Продать кредитную машину, УК РФ, Получение денег,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Это незаконно.

    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 834 | ответов: 12 634

    Это действительно. незаконно и подпадает под действие ст. 159 УК РФ. Однако, если Вы действительно сразу после получения денег полностью погасите долг по кредиту, то ничего Вам грозить не будет.

    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы