Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 428 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаШпадырев Алексей АлексеевичОнищук Надежда НиколаевнаПереева Анастасия АнатольевнаТаранушенко Светлана ГригорьевнаКузин Евгений ИгоревичЗлаткин Алексей МихайловичПитеров Вячеслав Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Курган
10.03.2015 12:36
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Какие нужны документы в суд для выписки бывшей жены не имеющей права на жилье?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6269113
прочитан 17 раз
Какие нужны документы в суд для выписки бывшей жены не имеющей права на жилье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    10.03.2015 12:48

    Если квартира Ваша собственность то на основании ст. 31 ЖК РФ ,т.к. она перестала быть членом Вашей семьи ..

    Поквартирная карточка о зарегистрированных лицах , документы на собственность . свидетельство о расторжении брака, госпошлина и исковое заявление

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2156
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7439
ответов: 30559
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 293
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Курган по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос