Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 914
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саларов айдын, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Какие документы нужно собрать для подачи заявки об авторских правах и куда обратиться чтобы их узаконить.

номер вопроса №6269127
прочитан 8 раз
Какие документы нужно собрать для подачи заявки об авторских правах и куда обратиться чтобы их узаконить.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 782 | ответов: 3 426

    Добрый день.

    Уточните данную информацию в ФИПС

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы