Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Саратов
10.03.2015 12:37
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Нужно ли открывать наследственное дело в России для вступление в права наследства на эту квартиру?

Наследодателем является гражданин Казахстана, объект наследования по закону - квартира в России. Наследственное дело открыто в Казахстане. Нужно ли открывать наследственное дело в России для вступление в права наследства на эту квартиру?

номер вопроса №6269135
прочитан 11 раз
Нужно ли открывать наследственное дело в России для вступление в права наследства на эту квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 611
    10.03.2015 12:40

    Да нужно будет открывать.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 915 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    10.03.2015 12:50

    Здравствуйте! Если квартира это самое дорогое из наследственной массы, то место открытия наследства будет Россия

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11