|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михайлов Игорь, г. Санкт-Петербург
Михайлов Игорь
28.08.2008 в 11:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Можно ли подать заявление Ук РФ ст 105 ч 1

Можно ли подать заявление мировому судье того участка,

Руководитель организации рассылает письма по факсу в другие организации, расположенные в других городах с заведомо ложной информацией (клевта) относительно бывших сотрудников, уволившихся по собственному желанию. Можно ли подать заявление мировому судье того участка, где осуществлялась рассылка указанных факсов или надо обращаться в те города куда направлялись эти письма?

номер вопроса №626914
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 717 | ответов: 5 822

    Заявление о привлечении к уголовной ответственностив порядке частного обвинения подается мировому судье по месту совершения преступления - распространения клеветнических измышлений, т.е. откуда производилась рассылка.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 912

    Подавайте заявление лучше коллективно ,мировому судье того участка, где осуществлялась

    рассылка указанных факсов

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение