Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 052 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Усманов Ринат МаратовичМиндзар Федор ВасильевичВаргина Ксения ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичЗлаткин Алексей МихайловичАкимова Анна ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Унжаков Юрий Юрьевич, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Хочу на контракт! Была статья 337 п. 3 в 2007. Возьмут на контракт?

Хочу на контракт! Была статья 337 п.3 в 2007. Возьмут на контракт??

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6269144
прочитан 26 раз
Хочу на контракт! Была статья 337 п. 3 в 2007. Возьмут на контракт?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Казакова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 3864 | ответов: 13394
    10.03.2015 12:44

    Мало вероятно.

    __
    С уважением, Казакова Ирина Викторовна
    тел. 8 908 160 28 31
    тел. 8 915 949 09 02

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2085
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 7104
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1958
ответов: 10025
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 23074
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Военное право"юристы из города Благовещенск по теме "Военное право"