Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пополнение карты

Галина, г. Елец
Галина Россия, г. Елец
10.03.2015 в 12:39

Подскажите пожалуйста у меня льготный период пополнения карты заканчивается 10 марта. Погасила долг 7 марта через связной, но деньги еще не поступили входят ли туда праздничные дни 8 и 9 марта. Спасибо.

номер вопроса №6269161
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.03.2015 12:53
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Да, безусловно входят.

    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Елец
    10.03.2015 в 12:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня наложен орест на банковскую карту (-113,704). Сегодня на нее перевели 29900, но деньги были сняты в счет задолженности
читать ответы (1)
У меня ребёнок хорошо учится. Заканчиваем 9 класс. После 11 хоти поступать в ВУЗ, но боимся не осилим и закончим с тройкой
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я заказал 8 дверей, 7 дверей пришли в срок, но 1 дверь еще не пришла и сроки все вышли. Неустойка
читать ответы (1)
У меня сняли деньги с карты (вроде бы судебные, это я узнала в своем банке) Но вопрос в том, что не смогла дома найти чеки
читать ответы (1)
У меня был оплачен кредит 14.01 а по договору деньги должны поступить 15.01,но деньги не поступили и мне начислили проценты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение