Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаЛапина Татьяна БорисовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСмирнова Наталья ВладимировнаВолков Константин ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
10.03.2015 12:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Изменение существенных условий труда.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6269166
прочитан 51 раз
Изменение существенных условий труда.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18539 | ответов: 57194
    10.03.2015 12:43

    Только с согласия обеих сторон

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2689 | ответов: 13416
    10.03.2015 12:44

    В статье 57 Трудового кодекса РФ закреплён исчерпывающий перечень существенных условий. К ним относятся:

    место и дата начала работы;

    название профессии, специальности;

    должность на которую поступает работник;

    права и обязанности работника и работодателя;

    характеристика условий труда (обязательное указание на вредные и опасные условия труда, если они имеют место);

    режим труда и отдыха;

    условия оплаты труда;

    виды и условия социального страхования, если оно связано непосредственно с трудовой деятельностью.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 696
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5888
ответов: 15794
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос