Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Белая Калитва
10.03.2015 13:22
Россия, г. Белая Калитва | Вопросов: 1

Я шахтер инвалид 2 ой гр получаю регресс 70 % лет 7-8 назад через адвокатов подавали иски в суд перерасчете суммы оплаты

регресса в два раза и суды присуждали а тут вдруг прекратили принимать иски это законно?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6269175
прочитан 41 раз
Я шахтер инвалид 2 ой гр получаю регресс 70 % лет 7-8 назад через адвокатов подавали иски в суд перерасчете суммы оплаты регресса в два раза и суды присуждали а тут вдруг прекратили принимать иски это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 292 | ответов: 154 235
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 13:23

    Нет, принять обязаны.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Граков Константин Константинович
•на сайте
Граков К. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 144
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 4166
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2406
ответов: 5854
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11