Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 173 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаЖидков Игорь АнатольевичЗахарова Анастасия СергеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВечерский Константин СергеевичМелентьева Ирина ВасильевнаКаравайцева Елена АлександрованаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
10.03.2015 12:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сделают ли загран паспорт если есть долги по кредитам и уже был суд по долгам.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6269177
прочитан 110 раз
Сделают ли загран паспорт если есть долги по кредитам и уже был суд по долгам.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2689 | ответов: 13417
    10.03.2015 12:43

    Загран.паспорт сделают. Но выехать по данному документу сможете только при условии погашения задолженности в допустимых пределах.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    10.03.2015 12:51

    Добрый день, Алексей.

    В заявлении о выдаче паспорта гражданин Российской Федерации указывает на отсутствие обстоятельств, предусмотренных настоящим Федеральным законом, которые могли бы препятствовать его выезду из Российской Федерации, а именно:

    5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;

    Паспорт сделают, но право на выезд из РФ может быть временно ограничен

  • Юрист Кобзев Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1762 | ответов: 7229
    10.03.2015 13:13

    Здравствуйте.

    Загранапспорт сделают если нет постановления пристава о запрете на выдачу.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1045
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5226
ответов: 19309
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9687
ответов: 32872
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос