Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 673 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаМанин Владимир ПетровичКашапов Ренат ЗакуановичКудрин Олег ЭдуардовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаГриневич Анжела ВладимировнаМагадиев Рамиль ФлоритовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимофей, г. Калининград
10.03.2015 12:40
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

В 2013 года был комиссован по ст. 13-В. Сейчас хочу проходить переосвидетельствование

В 2013 года был комиссован по ст.13-В. Сейчас хочу проходить переосвидетельствование, как проходи данный процесс??

И есть ли возможность призваться?

номер вопроса №6269187
прочитан 11 раз
В 2013 года был комиссован по ст. 13-В. Сейчас хочу проходить переосвидетельствование

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173011
    10.03.2015 12:45

    Поменять категорию в связи с призывом. –НЕЛЬЗЯ.

    поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас, призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос