Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или такая процедура не проводится?

Александр, г. Брянск
Александр Россия, г. Брянск
10.03.2015 в 12:58
номер вопроса №6269188
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    10.03.2015 12:59
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Такая процедура не проводится.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С чего начать сбор документов для награждения почетной грамотой министерством строительства.
читать ответы (1)
Какие льготы предоставляются награжденному почетной грамотой министерства транспорта РФ и благодарностью от министра
читать ответы (1)
За какой период времени по закону рассматриваются документы пенсионным фондом при оформлении досрочной пенсии? Обязательно
читать ответы (1)
Какие льготы имеет награжденный Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.
читать ответы (1)
Какие требования необходимы к работнику на получение почетной грамоты министерства образования.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение