Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рассрочка выплаты в суде

Артем, г. Киров
Артем Россия, г. Киров
10.03.2015 в 12:44

У меня прошло 3 суда, по аварии в которых мне присудили 207 т. р. эта сумма очень внушительная для меня. Мне 22 учусь заочно, не работаю, снимаю комнату, прописан у родителей. Как такового имущества нет. Ко мне пришло письмо от приставов, явиться. Созвонились, они сказали составить рассрочку платежа. Меня интересует 1. На какой максимальный срок возможна рассрочка 2. Нужно ли вообще ее делать, если по факту имущества нет, только прописка у родителей. 3. смогу ли отвязаться от этого если не платить. Жду ответа.

номер вопроса №6269218
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.03.2015 12:46
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте в суд ходатайство на рассрочку исполлнения решеня суда- срок рассрочки будет зависеть от вашего мат. положения.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.03.2015 12:46
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Рассрочку лучше оформить, предоставляется она как правило до 2-х лет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня долг по кредиту. Прошел суд и мне присудили около 130 000 т.р. Так как я в данный момент не работаю и у меня на
читать ответы (1)
Мне нужна копия приговора суда для выяснения суммы иска по уголовному делу, которую мне присудил суд, точнее скольких
читать ответы (1)
Если у меня прошло 4 суда по кредитам меня могут не пропустить через Абхазскую границу там же загран паспорт не нужен у
читать ответы (1)
У меня такая ситуация Суд по иску ИМНС вынес мне решение о взыскание с меня налогов в сумме 392000 по результатам встречной
читать ответы (1)
У меня прошло 3 суда: мировой, районный, городской. Лишили меня по статья 12.15 часть 4 максимально на 6 месяцев. На
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение