Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 775 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаКасицын Андрей ВасильевичОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичГоловина Галина ИльиничнаАтрошенков Александр ВладимировичШишкин Виталий МихайловичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Родион, г. Стерлитамак
28.08.2008 11:41
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 2

Могут ли дать кредит , если есть незаконченое уголовное дело.

И откуда у банка такая инфотмация и имеют ли они такую информацию. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №626926
прочитан 17 раз
Могут ли дать кредит , если есть незаконченое уголовное дело.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    28.08.2008 11:44

    Это зависит исключительно от возмеожностей службы безопасности банка - имеются ли они доступ к сведениям ГНИВЦ МВД Рф, где имеется информация о судимости. Что касается вопроса о том, могут ли судимому дать кредит, то это зависит не от требований закона, а исключительно от внутренних правил банка.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3595
ответов: 13182
Консультация
Головина Галина Ильинична
•на сайте
Головина Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 546
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3915
ответов: 12054
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Банковское право"юристы из города Стерлитамак по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос