Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 442 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаДанилова  Елена  АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичКондратьева Татьяна ВикторовнаЕвграфова Елена АлексеевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3065465, г. Новосибирск
10.03.2015 12:53
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Если я хочу давать рекламу в интернет как фотограф, но ип хочу зарегистрировать

только когда наберу заказы, то может ли быть штраф со стороны антимонопольной службы либо налоговой только по факту подачи рекламы? Спасибо.

номер вопроса №6269261
прочитан 18 раз
Если я хочу давать рекламу в интернет как фотограф, но ип хочу зарегистрировать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.03.2015 12:56

    Да, может, быть, безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    10.03.2015 13:40

    Юридически да, фактически нет, подавайте работайте спокойно они не отследят Вас. 30% юристов работают без ИП или ООО. А если отследят значит Ваша Фортуна Вас не просто подвела а посмеялась над Вами. И еще этим не будут заниматься антимонопольщики, полиция, у них есть отдел по борьбе с административными правонарушениями в сфере потребительского рынка.

    Санкция с маленькая так что если что потяните Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей (ч.1 ст.14.1 КоАП).

    Еще есть уголовная ответственность но там Вам нужно заработать, а правоохранителя доказать, что Вы заработали более 700000 рублей.

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4564
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1462
ответов: 4603
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12491
ответов: 36154
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Административное право"юристы из города Новосибирск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос