Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько аварий

Александр Валерьевич, г. Омск
10.03.2015 в 18:03

Я жду выплаты компенсации за аварию с 19 января 2015 г ждать уже нет терпения сколько еще по времени можно ждать?

номер вопроса №6269269
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 11.03.2015 11:40
    отзывов: 30 Личная консультация

    Здравствуйте, пишите официальную претензию в компанию если реакции не будет то только в суд. обращайте

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь в декретном отпуске с 19 января 2015 г, подавала соответствующий л\н работодателю по внешнему совместительству.
читать ответы (1)
С 26 января 2015 г. находилась в отпуске по беременности и родам. С 15.06.2015 г. должна была уйти в отпуск по уходу за
читать ответы (1)
Пенсионный фонд обещает выплатить ЕДВ за декабрь 2014 в январе 2015 г, ссылаясь на то, что у них не работала программа.
читать ответы (1)
Можно ли с 1 января 2015 г. въехать и выехать из Крыма по украинскому паспорту с крымской пропиской? Или обязательно нужен
читать ответы (1)
Я работаю в больнице рентгенолаборантом. С 1 января 2015 г. у нас снимают вредность. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение