Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 045

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ангарск
10.03.2015 12:48
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 44

С отцом ребенка не расписаны, совместно не проживаем! Требует у меня св-во о рождении ребенка?

Я должна ему давать, или у него своё должно быть?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6269271
прочитан 5 раз
С отцом ребенка не расписаны, совместно не проживаем! Требует у меня св-во о рождении ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36868 | ответов: 89224
    10.03.2015 12:50

    Можете и не предоставлять, но отец ребенка, если отцовство установлено, вправе самостоятельно взять дубликат в ЗАГСе

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 261
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93891
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16496
ответов: 54297
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9316
ответов: 30199
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ангарск по теме "Законы и кодексы"