Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Агентские договоры какие

Артем, г. Владивосток
Артем Россия, г. Владивосток
10.03.2015 в 12:49

Скажите пожалуйста КАКИЕ указывать реквизиты в агентском договоре, если я физ. лицо. Если можно лучше перечислите. Заранее спасибо.

номер вопроса №6269282
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    10.03.2015 12:51
    отзывов: 785

    ФИО, паспортные данные, прописка, проживание, ИНН, банковские реквизиты.

    Оставить отзыв об ответе?
    Артем Россия, г. Владивосток
    10.03.2015 в 12:49
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Покровка
    10.03.2015 13:30
    отзывов: 3 335 Личная консультация

    во вступительной части паспортные данные если вы агент,если другая сторона и юрлицо,то основания ,например устав или доверенность, в заключительной части обе стороны указывают то же что и во вступительной,кроме того юрлицо указывает банковские реквизиты и юридический адрес и скрепляет это оттиском мастичной печати

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста как написать заявление в банк об отзыве информации третьим лицам?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как сделать лучше в этой ситуации. Я из Крыма. В квартире прописано 4 чел., мама, папа, брат и я.она
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста приняли ли поправки в ук рф 12.01.2011 и где можно посмотреть текст, заранее спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста как можно вписать в домавую книгу если я лиц без гражданстао.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как оплачивать электроэнергию в комунальной квартире. По числу лиц прживающих или числу лиц прописанных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение