Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите пожалуйсто были ли какие нибуть поправки по статье 158 ч 3.

Пожалуйсто были ли какие нибуть поправки по статье 158 ч 3. Заранее огромное спасибо.

Варвара, г. Самара
Варвара Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
28.08.2008 в 11:47
номер вопроса №626929
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста были ли внесены изменения, поправки в статье 228 ч 2 ук рф в 2015 г? заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Пожалуйста, можно ли при продаже ювелирной бижутерией являться плательщиком УСН? Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста есть-ли какие-то поправки по статьЕ 161 часть 3 и можно-ли выйти по удо если заключенный отсидел 2/3 срока дали 7 лет.
читать ответы (1)
Приняты ли какие то поправки по статьям 158 ч.1 306 ч.1 или смягчения? Спасибо.
читать ответы (1)
Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, были ли какие либо поправки по статье 162/2.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение