Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 092

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла Петровна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

Моя мама умерла 7 марта, а пенсию она получала 17 числа. Могу ли я получить

её пенсию за этот текущий месяц? Если да, то куда мне следует обратиться и на какой закон ориентироваться если будут вопросы. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6269339
прочитан 9 раз
Моя мама умерла 7 марта, а пенсию она получала 17 числа. Могу ли я получить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48380 | ответов: 173867
    10.03.2015 13:03

    Если да, то куда мне следует обратиться

    ---обратиться нужно в пФ и всё выяснить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1920 | ответов: 6233
    10.03.2015 13:04
    отредактирован
    10.03.2015 13:05

    к нотариусу вам, принимать наследство, на основании св-ва о наследстве, через 6 м , получите деньги, которые будут на счете

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23289
ответов: 113855
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5289
ответов: 16568
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 547
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12629
ответов: 36473
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Ульяновск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос