Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В регистрационную палату требуется полномочия директора ооо, что нужно предоставить, вопрос, касаемый договора аренды.

Ирина, г. Палласовка
Ирина Россия, г. Палласовка
10.03.2015 в 12:57
номер вопроса №6269352
прочитан 28 раз
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    10.03.2015 13:00
    отзывов: 785

    Добрый день!

    Предоставьте нотариально заверенную копию устава, решение о назначении.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.03.2015 13:11
    отзывов: 10 812 Личная консультация

    1. Устав

    2. приказ о назначении ген. директора

    3. решение (протокол) о назначении.

    Сайт: unigroup-reg.ru
    Эл. почта: uni_group@bk.ru.
    С уважением,
    Баткаева Юлия
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Чтобы сменить директора в ООО, что нужно предоставить кроме формы заявления Р 14001 в налоговую?
читать ответы (1)
С какого времени начинаются полномочия директора ООО - с момента принятия решения Общим собранием или с момента заключения
читать ответы (1)
Полномочия директора ООО закончились (он одновременно учредителем является) другой соучредитель принципиально не является
читать ответы (1)
Ситуация такая: мы сдаем в аренду жил. площадь, что бы было все официально составляли договор аренды. Площадь, что бы
читать ответы (1)
В 2010 году ООО и физ. лицо заключили договор аренды помещения на 11 месяцев для торговли алкоголем. В договоре есть пункт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение