Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 944 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШумихина Татьяна ЯковлевнаЯськов Андрей МихайловичРоманцова Татьяна НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Астрахань
10.03.2015 13:00
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

У свекрови погиб отец во время Великой Отечественной войны, она получала пенсию до 18 лет.

Положены ли сейчас ей какие-то льготы и выплаты. Возраст 75 лет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6269356
прочитан 18 раз
У свекрови погиб отец во время Великой Отечественной войны, она получала пенсию до 18 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47928 | ответов: 172629
    10.03.2015 13:04

    .Положены ли сейчас ей какие-то льготы и выплаты. возраст 75 лет

    ---свекрови нужно обратиться с документами в ПФ, и выяснить вопрос доплаты

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10200
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29947
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 8200
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос