Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Новосибирск
10.03.2015 12:58
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Я правельно понимаю что ИНН нужен для того чтобы с меня налоги высчитывали, тогда на кой хрен с меня требуют потент?

Да у меня есть РВП и есть ИНН, по какой пречине меня не трудо устраивают? Я правельно понимаю что ИНН нужен для того чтобы с меня налоги высчитывали, тогда на кой хрен с меня требуют потент?

номер вопроса №6269361
прочитан 12 раз
Я правельно понимаю что ИНН нужен для того чтобы с меня налоги высчитывали, тогда на кой хрен с меня требуют потент?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 063 | ответов: 10 864
    10.03.2015 13:20
    отредактирован
    10.03.2015 13:23

    Артем, юристам сайта неприятно читать Ваши нецензурные выражения. Мы работаем бесплатно и имейте хоть долю уважения.

    Что касается непосредственно вашего вопроса, то, возможно, что данный работодатель просто не имеет надлежащего уровня юридической подготовки. Принесите ему выдержки из ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" (статья 13 п.4).

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Попова Лидия Сергеевна
•на сайте
Попова Л. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 7
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11