Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 465 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаМингазов Юрий СаитгареевичПарфенов Валерий НиколаевичБердников Александр ВладимировичХабарова Ядвига ГеронтьевнаПлахутин Роман АлександровичЕфимов Валерий ПавловичХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
10.03.2015 12:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

7.2 Каждое Бюро уполномочивает своих членов выдавать Зелёные карты своим страхователям

исключительно на средства автотранспорта, зарегистрированные в любой из стран, для которой это Бюро является компетентным. (это цитата из внутреннего регламента Международной системы страхованияЗеленая карта)

Объясните, пожалуйста, АРГУМЕНТИРОВАНО, Российское бюро в каких странах компетентно и почему.

Большая просьба, если не знаете, то не пишите! Отписки выглядят очень глупо и характеризуют таких юристов крайне отрицательно. (Я давно закончил свое обучение и этот вопрос не из программы ВУЗа - это очень многих беспокоет). Заранее спасибо.

номер вопроса №6269373
прочитан 2 разa
7.2 Каждое Бюро уполномочивает своих членов выдавать Зелёные карты своим страхователям

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8533 | ответов: 29566
    10.03.2015 13:09

    Добрый день!

    В течение 10 лет (начиная с 01.01.2009) - периода переходного членства РСА в Совете Бюро члены бюро «Зеленая карта» РСА вправе выдавать российские сертификаты «Зеленая карта» исключительно владельцам транспортных средств, зарегистрированных в Российской Федерации.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5476
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"