Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 359 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаМоисеев Владимир НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаСивцева Наталья ИвановнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаИкаева Марьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав, г. Краснодар
10.03.2015 13:01
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Могу ли я беспрепятственно выписаться из квартиры, если долг по коммунальным

платежам около 100000 руб. Квартира не приватизирована и я не ответственный квартиросъемщик?

номер вопроса №6269382
прочитан 19 раз
Могу ли я беспрепятственно выписаться из квартиры, если долг по коммунальным

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47957 | ответов: 172714
    10.03.2015 13:01

    Квартира не приватизирована и я не ответственный квартиросъемщик?

    ---не факт что сможете выписаться .

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4702 | ответов: 12451
    из команды «Компаньоны.»
    10.03.2015 13:11

    Для снятия с регистрационного учета по месту жительства необходимо обратиться с паспортом в ФМС. При этом никакие дополнительные документы ФМС не требует и снимает с учета независимо от наличия долгов.

    Если же вы будете сниматься с учета через управляющую компанию, то да, они могут создать вам препятствия. Но Вы всегда можете обратиться непосредственно в ФМС.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3625 | ответов: 12124
    10.03.2015 13:44

    Задолженность по коммунальным платежам не является препятствием для снятия с регистрационного учёта по месту жительства.

    Отказ в снятии с регистрационного учёта по указанной причине является незаконным и может быть оспорен в суде.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3615
ответов: 13237
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7808
ответов: 17209
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Краснодар по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос