Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 144
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Максмм александрович, г. Искитим
Максмм александрович
10.03.2015 в 13:11
Россия, г. Искитим | Вопросов: 1

Земля - Максмм александрович, г. Искитим

Земля дом в собой хотели построить пристройку нужныли разрешение!?

номер вопроса №6269411
прочитан 12 раз
Земля - Максмм александрович, г. Искитим Теги: Получить разрешение на строительство, Кодексы РФ, Градостроительный кодекс, Получить разрешение,

1 ответ на вопрос по теме "Пристройки"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 797 | ответов: 318 302

    Здравствуйте! Вам необходимо будет получить разрешение на строительство согласно ст.51 Градостроительного кодекса РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0