Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 884

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

27.01.2015 была произведена в жизнь мошенническая схема, после чего

, был украден груз на сумму 6700 млн рублей. Заявка от нас перевозчику поступила с нормальным адресом выгрузки. Он в свою очередь скинул заявку уже с заведомо подтставным адресом в другую компанию. После чего эта компания уже с тем же подставным адресом скинула заявку исполнителю. Водителю на складе много раз повторяли куда ехать, и все же он поехал не туда куда надо, а на тот левый адрес. В ТТН фигурировал нужный адрес выгрузки. Как быть в данной ситуации? Полиция не работает.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6269417
прочитан 16 раз
27.01.2015 была произведена в жизнь мошенническая схема, после чего

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5440 | ответов: 21075
    10.03.2015 13:09

    По факту кражи груза - пишите заявление в вышестоящие органы, в прокуратуру. Что касается возмещения ущерба - при наличии доказательств у вас на руках с верным адресом, следует писать претензию и подавать иск в суд об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения. Если потребуется помощь или буду вопросы-обращайтесь, поможем.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    10.03.2015 13:16

    Здравствуйте. Обращайтесь в суд, другого выхода нет.

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8349 | ответов: 22531
    10.03.2015 13:19

    Алексей!

    В прокуратуру обратитесь с заявлением. Подавайте исковое заявление в суд.

  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    10.03.2015 13:31

    Алексей Викторович, вы вправду думаете, что в рамках бесплатной консультации можно решить такой сложный вопрос?

    Берите документы, приходите на консультацию, посмотрим что можно сделать, что бы вернуть деньги за груз и кто несет ответственность за его утрату.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3107
ответов: 9206
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1674
ответов: 5077
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1713
ответов: 5870
Консультация
ООО
•на сайте
"Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 453
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос