Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 064

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Ярославль
10.03.2015 13:06
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

В графе за горячую воду стали вписывать еще перерасчеты с суммой больше чем по счетчику.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6269418
прочитан 200 раз
В графе за горячую воду стали вписывать еще перерасчеты с суммой больше чем по счетчику.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    10.03.2015 13:15

    Здравствуйте! Это неправомерно. Пишите заявление на перерасчет или обращайтесь в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 606
ответов: 1917
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 247
ответов: 946
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16498
ответов: 54311
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8077
ответов: 25327
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ярославль по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос